Пятница, 19.04.2024, 01:20
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маришка  
Академия » Окрестности академии » Море » Приют Маришки (Вход в локацию)
Приют Маришки
Маришка Дата: Понедельник, 13.02.2012, 22:31 | Сообщение # 1

Живущий
Группа: NPC
Сообщений: 3

На самом краю бескрайних морских просторов раскинулась полоса белого как снег пляжа. Но и эта райская картина таит в себе опасность: стоит сделать пару шагов в воде как ты проваливаешься и падаешь на самое дно моря, если конечно не получишь разрешения Хозяйки этих мест, а она, настоящая чертовка, не торопится его давать.
Недалеко от берега дрейфует небольшой остров, точнее это гигантская черепаха, но с первого взгляда не определишь: за те столетия, что старушка грела косточки на мелководье, на её панцире не только вырос лес, но и завелась различная живность, в том числе и магическая. А уж про различные редкие ингредиенты и говорить не стоит, некоторые экземпляры растущие или живущие здесь, не найдешь ни в каком другом месте!
Иногда, совсем обнаглев, там загорают любопытные русалки, все ждут очередного крушения корабля (по соседству в подводной пещере кракен живет).Но не думайте, что они ждут какого-нибудь тонущего принца, нет! Они пытаются найти в оставшейся после крушения рухляди интересные вещицы... но чаще всего опаздывают, все самое занятное оказывается в заветной пещерке Хозяйки берега, охраняемой кракеном.
Сама Хозяйка, носящая очень благородное, но просто не воспроизводимое имя, сокращенное до Маришки, обычно лежит где-нибудь, полузасыпанная песком, и загорает/спит, но если совершенно случайно споткнуться об неё или так же случайно плеснуть водички, то она одарит гостей своим высочайшим вниманием.
Прикрепления: 1851777.jpg (63.2 Kb)


Подпись
Имя: Маришка
Раса: чистокровная русалка
Класс: чертовка
Должность: Хозяйка(чего, она еще не определилась)
 
Академия » Окрестности академии » Море » Приют Маришки (Вход в локацию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Друзья сайта
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Рейтинг Ролевых Ресурсов
Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz