Пятница, 19.04.2024, 04:59
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Академия » Дорога миров » Город дверей » Пустующая квартира в центре города (Стартовая локация)
Пустующая квартира в центре города
Соколица Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:15 | Сообщение # 51

Живущий
Группа: Живущие
Сообщений: 16
Находится: Вовне


- Если нам по пути - почему бы и нет?
"Может, боги будут столь благосклонны, что это едут похитители с добычей! Было бы прикольно. Хоть и маловероятно"


 
Слава Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:26 | Сообщение # 52

Живущий
Группа: Менторы
Сообщений: 17
Находится: Вовне


-НУ, и чего застыли столбами? Не хотите ли проследовать вон в те кусты? Что-то мне не хочется, вот так внезапно, с местными знакомиться!-



Сообщение отредактировал Слава - Пятница, 04.05.2012, 11:26
 
Ректор Дата: Пятница, 04.05.2012, 12:59 | Сообщение # 53

Ректор АВМ
Группа: Ректор
Сообщений: 126
Находится: Вовне


- Вот так сразу и в кусты? - сделал вид, что засмущался. В целом ситуация была призабавнейшая. Хотя с другой стороны, если то что неслось к нам, было не очень дружелюбным, то и забавного ничего нет.

Подпись
Не все то золото, что блестит (с)
 
Соколица Дата: Пятница, 04.05.2012, 13:33 | Сообщение # 54

Живущий
Группа: Живущие
Сообщений: 16
Находится: Вовне


- Ну, ты персонально можешь попробовать встать на дороге с букетом, - хихикнула Соколица, отходя к пресловутым кустам. - А мне и среди кустов будет весьма комфортно посмотреть, кого там леший несет...

 
Тайвар Дата: Суббота, 05.05.2012, 16:19 | Сообщение # 55

Живущий
Группа: Живущие
Сообщений: 7
Находится: Вовне


Прятаться? Ну, прятаться – так прятаться. Вдруг тут без документов сразу садят од замок, а едет как раз патруль?
Я прыгнул в кусты и для надежности накрыл всю группу подавляющим излучения полем.
Все же не только за капюшон меня называют «голосом теней».
Внешне прибывшие действительно были похоже на стражу. Мужчины были одеты в сверкающие серебристые доспехи с эмблемами на плечах - сверкающими парными мечами, расположенными параллельно и напоминающие две руны.
Единственная женщина же была в синей мантии и такими же эмблемами на плечах и короткий сверкающий сапфирами жезлом на поясе.
Группа остановилась. Но не из-за нас.
- Госпожа, нас ждут в замке, - тихо произнес самый старший на вид.
- Подождут. Мы – ГИБОН, а не девочки на побегушках!
- Но Император…
- Я сказала – подождет! Тем более что это нужно для дела. Наберу лепестков и поедем.


 
Ректор Дата: Четверг, 10.05.2012, 08:00 | Сообщение # 56

Ректор АВМ
Группа: Ректор
Сообщений: 126
Находится: Вовне


Из последних сил сдерживаясь, я даже зажал нос. Но от сильного запаха этой зелени, за которой нам пришлось спрятаться, свербило немилосердно.
- Ха-апчхи! - вместе со звуком пропало и наше скрытное нахождение.


Подпись
Не все то золото, что блестит (с)
 
Соколица Дата: Пятница, 08.06.2012, 03:53 | Сообщение # 57

Живущий
Группа: Живущие
Сообщений: 16
Находится: Вовне


Вальжина наградила парня многообещающим взглядом и дернула за руку, уволакивая подальше вглубь. Конечно, звук получился громким и выразительным, но можно было попробовать отойти подальше, авось не заметят. Или хотя бы заметят не всех.
Девушка очень надеялась, что наемник возьмет на себя последнюю участницу этого, с позволения сказать, задания.


 
Тайвар Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:21 | Сообщение # 58

Живущий
Группа: Живущие
Сообщений: 7
Находится: Вовне


Надо же было так глупо попасться… Лучше бы тогда не прятались совсем…
Чародейка уже готовила какие-то заклинания (не было времени на анализ), а воины разом выхватили мечи. Но лезть в кусты никто не спешил, дожидаясь результатов магии чародейки.
- Назад, быстро! – прошипел я Ликорне.
Остальные и без этого уже отступали.
Так… а теперь поиграем…
Первые заклинания чародейки оказались следящими. Блокировать я их не стал. Просто позволил им обнаружить только меня.
- Выходи или умрешь!
Фу, сколько пафоса…
Лениво зевая и протирая глаза (капюшон для этого пришлось снять) я вышел из кустов.
- Прошу прощения, что так напугал вас, - с самым честным и виноватым видом произнес я. – Я, честное слово, не хотел. Просто притомился с дороги и решил вздремнуть в прохладе листвы.


 
Ректор Дата: Четверг, 28.06.2012, 08:25 | Сообщение # 59

Ректор АВМ
Группа: Ректор
Сообщений: 126
Находится: Вовне


Краем глаза я заметил, как промелькнула фигурка в балахоне по направлению к Ликорне. Хриплый голосок пробубнил:
- Так не пойдет, госпожа. Так не пойдет... Возвертайтесь-ка вз... обратно. Ключик вернете, а то Леликус весьма вами не доволен. - Утянув девушку за руку в кусты (и этот туда же...), напоследок погрозил крюковатым пальцем.
И что это было? Похоже, нас стало на одного меньше. А это и награда на голову больше, но и проблем на другое место пропорционально больше.
- Что будем делать? - прошептал я Соколице. Про поглощенное кристаллом заклинание магички, которым она сканировала, я благоразумно умолчал. Но рука начала зудеть. Да и камешек вроде подрос слегка.


Подпись
Не все то золото, что блестит (с)
 
Академия » Дорога миров » Город дверей » Пустующая квартира в центре города (Стартовая локация)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Друзья сайта
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Рейтинг Ролевых Ресурсов
Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz